Новый товар
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Style 8 XL
Коллекция Style 8 XL - воплощение творческих идей. Прекрасные декоры, немецкое качество, утонченный стиль.
Запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги.
Даже неопытные покупатели могут уложить ламинат с замком Megaloc легко, интуитивно и гораздо быстрее, чем с любым другим замком. А профессиональные укладчики могут монтировать в три раза больше ламината за то же время, которое им требовалось для монтажа другого ламината. Процесс укладки не требует никаких специальных инструментов. Classen megaloc запатентован в Европейском Ведомстве с EU патент №1415056.
Доставка осуществляется во все города Украины: Киев, Харьков, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Ужгород, Черноморск, Рени,Измаил, Николаев, Херсон, Черновцы, Полтава, Сумы, Винница, Черкассы, Ровно, Житомир, Чернигов, Одесса и другие.
Дизайн | Однополосный |
Тип структуры | Под дерево |
Совместимость с теплым полом | да |
Класс безопасности | E1 |
Поверхность | Дополнительная обработка Isowax, обеспечивающая высокоэфективную защиту стыков ламината от влаги и пыли. |
Замок | Мegalock-очень прочный обеспечивает быструю и легкую укладку |
Тип декора | Рустикальный, винтажный |
Класс прочности | 32 |
Материал | Ламинат |
Толщина | 8 мм |
Размер | 1286 х 282 мм |
Фаска | V4 все края фаски обработаны Isowaх что предотвращает попадание влаги извне |
Гарантия | 20 лет |
Единица измерения | м2 |
Количество в упаковке | 2,176 м. кв. |
Минимальный заказ | 2,176 м. кв. |
Нет отзывов клиентов на данный момент.
На данный момент вопросов нет.